पत्नी चारू सेन संग सिद्धिविनायक मंदिर पहुंचे सुष्मिता सेन के भाई, दिखा ट्रेडिशनल लुक
शादी के बाद टीवी स्टार चारू असोपा और राजीव सेन क्वालिटी टाइम स्पेंड कर रहे हैं. कुछ समय पहले ही यह कपल स्विटजरलैंड में हनीमून मनाकर लौटा है.
राजीव सेन ने टीवी एक्ट्रेस चारू असोपा से जून 2019 में शादी की थी। कपल फैमिली की मौजूदगी में दो बार शादी के बंधन में बंधा था। पहली बार चारू और राजीव ने 7 जून को कोर्ट मैरिज की थी। फिर 16 जून को गोवा में राजीव सेन और चारू असोपा हिन्दू रीति-रिवाज से शादी के बंधन में बंधे थे।
हाल ही में दोनों सितारे मुंबई में सिद्धिविनायक मंदिर पहुंचे जहां पर उन्होंने बप्पा के दर्शन किए. इस दौरान की तस्वीरों को कपल ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर शेयर किया है. उनकी फोटोज को खूब लाइक और शेयर किया जा रहा है.
तस्वीरों में चारू असोपा ट्रेडिशनल ड्रेस में नजर आईं. वह ऑफ व्हाइट और गोल्डन ब्रोकेड साड़ी में दिखीं. उन्होंने मांग में सिंदूर और माथे पर बिंदी लगा रखा था.